Как быстро похудеть

Пока жарко, тренироваться и есть нормально не получается. Решил сбросить лишний вес, то есть похудеть. Лишнего не много, однако, если я и дальше буду наращивать наращивать веса, мой собственный вес пойдёт в рост и дальше. А это затруднения с одеждой, покупать новую одежду не хочется.

Худею примерно с неделю. Что касается самого лишнего веса, то мне нет до него дела. Для меня главное уменьшиться в животе. То есть, нужно снизить окружность живота с 96 см до 89 — 87 — 85, как получится. Достижение любой из этих цифр есть хорошо, ибо одежда под эти размеры у меня уже есть. Вес на прошлой неделе был что-то около 82-83 кг. Ближе к осени напишу какие изменения были с весом. Естественно, сам курс сушки включает в себя изменение в питании и нагрузке.

Кстати, для размышления. Кто-то говорит, что худеть надо на всякой растительной пище, салатики там и всё такое… Однако, действительно большой жировой прослойкой обладают не хищники, жрущие мясо, а травоядные, кушающие травку. Да и вообще, говорят: «толстая как корова», «неповоротливый как бегемот», однако, «быстрый как леопард», «сильный как тигр», «здоровый как медведь»

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены