Как похудеть?

Всех женщин от малых девочек до молодящихся старушек волнует их внешний вид. Не маловажным критерий внешности является вес, и большинство женщин хотели бы чтобы весы показывали чуть меньше. Так как же похудеть, и самое главное потом не набрать?

То что кажется великим трудом на самом деле просто, вы должны приучить свое тело к правильному здоровому образу жизни. Не стоит переусердствовать, главное норма во всем. как в еде так и в упражнениях.

Похудение складывается из двух этапов:

1)Вы приучаете себя к здоровой пище(насколько это возможно). То есть убираете батоны, чипсы, перестаете класть сахар в чай и кофе, стараетесь поменьше солить пищу, употребляете побольше фруктов и овощей. Заметьте я не говорю что нельзя сладкого, горькую шоколадку можно съесть даже целиком если хочется, а если у вас день рожденья позвольте себе кусочек торта, главное чтобы это было не ежедневно и в приоритете все таки были фрукты и овощи.

2) Спорт! Подберите сами себе, с помощью интернета или тренера комплекс упражнений. Советую комплекс для дома, так как спортзал надоест, или времени не будет, или будете стеснятся, а дома ежедневно уделяйте час своему телу. Так как проблемные зоны у всех это живот попа и ноги советую посмотреть упражнения именно на эти части тела.

Приучите свой организм к новому ритму жизни. Советую дать себе зарок что месяц вы будете соблюдать режим питания и тренировок, а спустя месяц вы и не заметите как привыкните и это станет для вас частью жизни,

Удачи вам в ваших начинаниях. И помните самое главное мера, не стоит бросаться на штанги или голодать сутками, подберите тот режим который вам будет удобен в течении всех жизни и худейте с удовольствием.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены