Как сделать длинные ресницы тушью

Если у вас короткие реснички, и вы думаете, что нет никакого способа их удлинить, то попробуйте сделать длинные ресницы тушью. Ведь длинные ресницы издавна ассоциируются с нашей красотой в различных частях мира, особенно для женщин. И вам, конечно, хочется сделать тушью такие же длинные, роскошные ресницы, не прибегая к помощи дорогостоящего стилиста. Кстати, чтобы сохранить красоту и здоровье лица делайте увлажняющие маски дома.

Применяя правильную технику нанесения и используя несколько секретов, вы легко сможете сделать длинные ресницы тушью. Это в старые времена тушью женщинам приходилась красить свои реснички сажей, чтобы сделать их объемней и длиннее. Правда и в наше время тушь также содержит сажу, но помимо сажи теперь в ее составе различные компоненты, которые и помогают сделать эффект подкручивания, объема и удлинения. Обычно, у нее текстура густая и мягкая, она содержит эластин и синтетические ворсинки, которые способны сделать красивой и пушистой каждую ресничку.

Секрет длинных ресниц

1. Прежде чем перейти к секретам, как сделать длинные ресницы, вам необходимо подобрать такую тушь, которая бы ровно наносилась, создавала удлинение и объем и заодно подкручивала реснички.Как сделать длинные ресницы тушью

2. Если необходимую тушь вы подобрали, то нанесите ее один раз ровный слоев, дайте высохнуть, затем припудрите и нанесите второй слой.

3. Еще один небольшой секрет, как сделать длинные ресницы. Он состоит в нанесении туши в три слоя, причем каждому из них перед нанесением следующего слоя дают хорошо просохнуть. Теперь можно завить реснички.

4. А можно сделать по-другому, сначала их загнуть щипчиками, затем используя объемную тушь нанести один слой, просушить и завершить слоем удлиняющей туши.

Теперь немного советов про тушь, ее можно только подобрать правильно методом практических ошибок и проб. Поэтому не прислушивайтесь к рекомендациям знакомых, ведь реснички у всех разные, а ответьте себе на вопрос перед покупкой, какой эффект вы хотите получить. Сделать ваши ресницы длиннее, подкрутить или придать им объем. Например, если они у вас уже длинные и пушистые от природы, то уход за ресницами в сочетании с удлинением и ультра-объемом может их просто склеить. Лучше сначала воспользуйтесь пробником, чтобы иметь естественные аккуратные глаза.

Помните, чтобы сделать длинные ресницы тушью, при покупке не оценивайте ее только по критерию объем, чтобы не получить слипшиеся огромные ресницы.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены