Всё о калорийности авокадо

Несмотря на высокую калорийность авокадо, этот экзотический плод является одним из видов фруктов, которые рекомендованы в питание из-за содержавшихся в них питательных веществ и жиров. Этот плод выращивается в Калифорнии, Новой Зеландии и Центральной Америке. Авокадо содержит много различных питательных веществ, упакованных в один небольшой фрукт.

По своей калорийности авокадо «король», 30 г его содержит 50 калорий. Калорийность одной чашки составляет 234 калории. Этот фрукт без косточки и кожи содержит от 250 до 289 калорий, то есть 1 /5 от целого авокадо.

В целом плоде содержится 26 г жира, что составляет 41 процент ваших ежедневных потребностей. Жиры в основном мононенасыщенные, лучший тип жира, который может снизить уровень холестерина и защитить вашу сердечно-сосудистую систему.

Полезные свойства авокадо, несмотря на калорийность, в том, что помимо полезных жиров, он содержит другие питательные вещества, в том числе фолиевую кислоту, белки, клетчатку и витамин С. Питание в одной чашки даст вам 40 процентов суточной потребности организма в фолиевой кислоте.

Рекомендовано добавлять авокадо в питание, хотя по сравнению с калорийностью клубники его калорийность намного выше, так как он содержит более высокий уровень минералов и витаминов по сравнению с уровнем калорий. В нем почти 20 важных питательных и фитохимических веществ, таких как лютеин и альфа-каротин.

Его добавляют в разные рецепты соусов, салатов, супов и бутербродов. Несмотря на большую калорийность авокадо, регулярное включение его в питание может предотвратить болезни сердца и увеличение веса. Это связано с тем, что в этом вкусном фрукте мононенасыщенных жиров содержится высокий уровень.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены