Как красиво завязывать шарфы-палантины?

Как завязать палантин – этим вопросом ежедневно задаются тысячи женщин. Ведь этот чрезвычайно модный сегодня элемент гардероба является его неоспоримой изюминкой. Теплый и легкий, маленький и большой, отделанный вышивкой или мехом, вязаный, шелковый, кашемировый – всех видов и не перечесть. Остановимся же на том, как красиво повязать палантин, да так, чтобы он не только защитил вас от холода и непогоды, но и максимально дополнил наряд, придав вам гламура и необычайной загадочности.

Отвечая на вопрос, как красиво завязывать шарфы палантины, рекомендуем применить самый обычный способ, который, тем не менее, уже пришелся по вкусу многим дамам. Итак — это небрежно наброшенный на плечи палантин. Один конец обматывается вокруг шеи и создает свободную элегантную петлю. Плечи укрыты либо ровным полотном, либо его аккуратно собранными складочками. Особенно эффектно смотрится в такой «завязке» палантин с объемным рисунком, хотя и однотонный тоже неплох.

Модно и красиво завязать шарф палантин можно и на голове по типу мусульманского платка. Для этого накиньте палантин на голову, заколите сзади, расположите короткую часть на груди, затем закиньте ее на левое плечо. Длинный конец расположите на груди и заколите конец около виска, оставшуюся же часть расправьте на плечах и груди. Правильно завязывать шарф палантин совершенно не сложно, фото помогут вам визуально представить конечный результат процесса.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены