Какие модные осенние платья выбрать, чтобы носить не один сезон

осенние нарядные платья оптомОсенне-весенний период — самый долгий в нашем климатическом поясе. Лето хоть и длится около 4-х месяцев, но весна-осень занимает около полугода. Значит, гардероб на этот период должен быть самым полным и разнообразным. Как правило, покупая осеннее платье, девушка рассчитывает носить его как минимум 2 сезона, но лучше — дольше. Поэтому и платья для осенне-весеннего гардероба стоит выбирать соответствующие — классические, стильные, сдержанных и выразительных цветов, без обилия модного декора.

Чтобы платье хорошо смотрелось каждой осенью (весной), оно должно быть не слишком характерным, не затмевать весь образ, а быть его частью. Удачно подобранное осеннее платье можно легко комбинировать с аксессуарами в разных стилях и цветовых гаммах, чтобы каждый раз получать уникальный образ. Прежде чем массово наполнять гардероб и покупать платья на осень оптом, стоит хорошо подумать, посмотреть фото модных в нынешнем сезоне платьев, скажем, здесь — http://enigma.org.ua/30-osennie.

Классическое стильное платье — модно сегодня, актуально всегда

Есть несколько типов платьев, которые можно покупать и не бояться, что через год они будут собирать пыль в платяном шкафу.

  1. Бежевое приталенное платье длиной по колено телесного цвета — вечный вариант для любого гардероба. Рукав в 3/4 или вовсе без рукавов — уже не принципиально. В подобном наряде любая девушка выглядит соблазнительно. Комбинировать платье с разными аксессуарами просто — в общем, самое то для гардероба современной модницы. Есть одно «но» — избегайте платьев из тонкого трикотажа, лучше отдавать предпочтение плотному трикотажу или изделиям из шерсти.
  2. Асимметричное платье с геометрическим принтом выбирать не так просто, но смотрится подобная одежда всегда очень интересно. Воротник-хомут и рукав в 3/4 делают платье прекрасным вариантом в первые холода. Плотная ткань и свободный крой позволят любой девушке чувствовать себя в платье комфортно в любую погоду.
  3. Длинное свободное платье-рубашка черного или темно-серого цвета — одна из новинок сезона, которая точно станет классикой и не выйдет из моды. Такую модель легко комбинировать с разными ремнями, платками и сумками, каждый раз создавая новое осеннее настроение.
  4. платья на осень оптЯркое платье-футляр из плотного трикотажа с красивым вырезом — нарядный вариант осеннего платья. Можно выбрать наряд винного, сапфирового или изумрудно-зеленого цвета: все зависит от того, какой тон лучше пойдет именно вам.
  5. Шерстяное серое приталенное платье с длинным рукавом и красивым вырезом-лодочкой — идеальный вариант на каждый день. Его также легко комбинировать с самыми разными аксессуарами, а цвет будет к лицу всем.

Чего стоит избегать при выборе платья?

Осторожнее стоит отнестись к гипюру, тонкому трикотажу и атласу. Во-первых, эти ткани будут хорошо смотреться далеко не на каждой фигуре. Во-вторых, в этом сезоне подобные ткани не на пике популярности. Если хотите выбрать наряд «на века», выбирайте вещи из тонкой шерсти, плотного трикотажа, искусственных тканей с добавлением хлопка. Местные производители предлагают хороший выбор подобных платьев, с которым вы можете ознакомиться, к примеру, тут — http://enigma.org.ua/.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены