Модная обувь в осенне-зимнем сезоне

Женская обувь на каблуке Vozna не только красиво смотрится, она также способна зрительно сделать фигуру женщины намного стройнее и привлекательней. В данной статье будет рассказано о новинках женской обуви в осенне-зимнем сезоне, и какие каблуки будут модны.

В новом осеннем сезоне женские туфли на шпильке будут не так актуальны, как на устойчивом, широком каблуке. Данный вид каблука не только имеет оригинальный внешний вид, но и позволяет представительницам прекрасного пола легко передвигаться на более дальние расстояния. Зимние сапоги будут популярны на толстом каблуке с широким и при этом высоким голенищем. Причем декора на такой модели обуви, не должно быть. Также не менее популярным трендом будут женские сапоги, где будет голенище гармошкой. Очень важно отметить, что такие сапоги отличаются удобством и практичностью, а также прекрасно сочетаются с любой одеждой и подходят для всех женщин.

Модные туфли — брендовая обувь

В моду нового сезона вновь возвращаются туфли, имеющие острый нос. Стоит заметить, что такая классическая модель как лодочки занимает лидирующее место среди модниц уже несколько сезонов подряд. Так как классика может отлично сочетаться практически со всеми стилями одежды, исключением считается только спортивный стиль. В данном сезоне будут модны туфли таких цветов, как: лимонный, малиновый оттенок, салатовый тон.

Большим спросом будет пользоваться женская обувь в коричневых тонах, ярко-красном и чисто белом цвете.

Не выйдут из моды лодочки черного и бежевого оттенков. Помимо всех вышеперечисленных цветов в моде будут различные рисунки на обуви. Также популярны будут туфли с имитацией довольно дорогой змеиной или крокодиловой кожи. В большом спросе будет обувь имеющая окраску тигра и леопарда, а также всевозможных травоядных зверей.

Наиболее популярны будут женские туфли, выполненные из лакированной кожи, а также металлик. Не менее популярны туфли со шнуровкой и на высоком каблуке. Причем шнурки желательно должны быть контрастными.

Новым трендом в сезоне будут туфли на высоком каблуке и с наличием ремешков и застежек. При этом если на ноге будет больше переплетений, то данная модель туфлей считается наиболее модной.

Комфортные и устойчивые туфли на танкетке или высокой платформе, имеющие нестандартное исполнение, будут популярны среди представительниц прекрасного пола этой осенью. При этом данная модель обуви будет защищать от холода остывшей земли женскую ногу.

Главным трендом в осенне-зимнем сезоне являются женские ботинки на высоком каблуке, выполненные в мужском стиле. Данную модель обуви рекомендуется сочетать как с легким платьем, так и обычными джинсами. На обуви для зимнего сезона обязательно должна присутствовать отделка из меха. Настоящим хитом зимнего сезона является меховой каблук. Хотя многие представительницы прекрасного пола считают, что обувь на меховом каблуке не имеет практичности, но стоит заметить, что выглядит она довольно интересно. Стоит заметить, что такой вид обуви предназначен для более смелых и при этом экстравагантных женщин.

Ботильоны с имитацией носков

В осеннем сезоне будут модны женские ботинки, имеющие контраст грубого и мягкого материалов. Благодаря чему создается впечатление, как будто из ботинок выглядывают носки или чулки. Стоит заметить, что такое решение позволяет подчеркнуть не только элегантность, но и изящность ножки женщины.

Ботинки, выполненные из лакированной кожи, в красном или черном цвете, имеющие длинную шнуровку и мощную тракторную подошву, украшенные при этом различной металлической фурнитурой будут популярны среди поклонниц брутальности и любительниц готики.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены