Модные стрижки для длинных волос

Длинные ухоженные волосы всегда считались признаком красоты и женственности. Они требует большего ухода, чем волосы средней длины или короткие, однако с другой стороны они предоставляют более широкие возможности для создания разнообразных укладок и стрижек.

В этом сезоне стрижки для длинных волос принято делать многослойными и многоуровневыми. Одними из самых модных являются каскадные стрижки, визуально увеличивающие объем волос. Для придания волосам наибольшей пышности также используется актуальный в этом сезоне начес.

Модные и стильные стрижки для длинных волос

По-прежнему актуальными остаются стильные стрижки, отлично подчеркивающие контуры лица и придающие волосам объем. Стрижки-лесенки, закрывающие щеки, прекрасно подойдут обладательницам круглой формы лица. Они зрительно удлинят овал лица и сделают его контуры более изящными. Прекрасным дополнением ступенчатой стрижки будет графичная челка. Она придаст окончательному образу игривости и гламурности. Идеальным вариантом ступенчатой стрижки в этом сезоне является прическа в виде “шапочки” с многоступенчатыми прядями по бокам.

Красивые стрижки для длинных волос

Большой популярностью пользуется и романтический образ, который можно создать с помощью изящных локонов. Актуальными являются “лоскутные стрижки”, выполненные из комбинации локонов и завитков разной длины. Такой вариант стрижки создает большое пространство для фантазии. Локоны можно уложить в одном или разных направлениях, можно сочетать их с прямыми прядями или дополнить прическу нежным цветком. Такая стрижка создаст восхитительный женственный образ. Для придания ей аккуратности необходимо знать как накрутить волосы на бигуди.

Классическим вариантом является ношение прямых длинных волос. Этот образ никогда не выходил из моды. С прямыми волосами великолепно будет смотреться модная в этом сезоне графичная челка. Особенно красиво такое сочетание смотрится на волосах темных оттенков.

Отличным типом укладки для длинных волос будет комбинация из прямых волос с завитками и локонами. Это придаст образу загадочности, таинственности и гламурности.

Для тех, кто мечтает самостоятельно делать себе прически необходимой пройти курсы парикмахеров http://www.j-center.ru/study.html в студии парикмахеров Юлии Бурдинцевой. Изучив все азы парикмахерского искусства, можно создавать себе красивые укладки каждый день.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены