Какие сумки в моде в этом году?

Невозможно представить себе женщину без сумки. Это самый необходимый аксессуар, без которого уже не представишь свою жизнь. Каждый год дизайнеры предлагают новые модели сумок, которые наиболее актуальны в каждом сезоне. Не стал исключением и 2018 год. Так что же модно в этом году? Какие сумки стоит выбирать?

Если говорить о модных фасонах 2018 года, то по-прежнему актуальными остаются сумки-саквояжи. Они идеально подходят для модниц, которые любят носить с собой большое количество вещей. Также отличным вариантом станет сумка-мешок, изготовленная из натуральной кожи. Данная модель хорошо сочетается с классическим и спортивным стилем в одежде.

Правда, дизайнеры предлагают и совершенно другие сумки, которые называются клатчами. Раньше эти миниатюрные сумочки были хороши только в качестве вечернего варианта. Однако теперь ситуация изменилась. Конечно, в клатч вы вряд ли сможете поместить каталог оріфлейм или книгу, а также объемную косметичку, но все же в этом году клатчи — это очень модный тренд.

Также стоит отдельно упомянуть о пляжных сумках. Для пляжного сезона прекрасно подойдут плетеные сумки и сумки из прозрачного пластика. С такой модной сумкой вы всегда будете в центре внимания. Что касается модной цветовой гаммы, то в этом году лучше выбирать классические варианты черного или коричневого цвета. Ну а для лета, бесспорно, вне конкуренции сумки желтых и оранжевых цветов.

Очень модными в текущем году стали не только сумки из натуральной кожи, но и из ткани, соломки и пластика. На показах также присутствуют лакированные и замшевые сумки. Так что современные модницы не очень-то ограничены в выборе и могут подобрать для себя оптимальный вариант!

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены