Подарок на 23 февраля коллегам по работе: порадуйте ваших защитников!

У вас есть на работе мужчины?» — спрашивала предприимчивая героиня фильма «Самая обаятельная и привлекательная» свою застенчивую подругу. Конечно, есть! У вас наверняка тоже, и все как один с нетерпением ждут сюрпризов от милых дам в День защитника Отечества.

Творческий подход к мужскому празднику

Благодаря креативу современных дизайнеров выбрать подарок на 23 февраля коллегам по работе несложно. Нужно лишь определиться с бюджетом и видом презентов. Они могут быть:

  • Индивидуальными. Если вы хорошо знаете своих сотрудников-мужчин, то легко угадаете желания каждого. Тот, кто проводит почти все время за рулем, обрадуется набору инструментов для авто. Заядлому туристу пригодится удобная термокружка, фляжка или сумка-холодильник. А истинный франт будет признателен за комплект для чистки обуви в элегантном футляре.
  • Универсальными. В вашем коллективе на трех дам двадцать представителей сильного пола? Нет ничего проще, чем угодить всем сразу, никого при этом не забыв. Существует масса милых вещиц, способных тронуть сердце любого мужчины. Симпатичные полотенца, сложенные в форме солдатика, солидные ручки, удобные наборы для путешествий, брелоки и фонарики — преподнесите коллегам одинаковые презенты, которые надолго сохранят память о празднике.

Еще один вариант сюрпризов — комбинированный. Можно подарить те же полотенца или кружки, но с именами адресатов. Затея обойдется недорого, зато красноречиво скажет о вашем внимании к каждому.

Подарок на 23 февраля коллегам по работе: особое внимание боссу

Руководитель крупной компании или маленькой организации в любом случае персона повышенного значения. Здесь дело вряд ли обойдется флешкой или зарядным устройством для телефона. Большому боссу и подарок нужен соответствующий. Тем более есть из чего выбрать:

  • Набор бокалов для виски подчеркнет статус серьезного начальника и будет напоминать о вас в минуты отдыха.
  • Часы с календарем, таймером, термометром, будильником и рамкой для фото — многофункциональная вещь для суперзанятого человека.
  • Респектабельный набор из визитницы, ручки и флеш-карты добавит солидности имиджу вашего шефа.
  • Стильный комплект для вина — идеальный сюрприз тому, у кого все остальное уже есть.

Выбирая подарок на 23 февраля коллегам по работе, помните: не бывает маленьких презентов, бывает мало внимания. Но ведь вашим мужчинам это не грозит, правда?

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены