Зубы — это ваши бриллианты

Зубы — это ваши бриллианты, поэтому вы должны заботиться о них. К сожалению, ежедневные привычки, не настолько здоровая еда, плохая гигиена, генетическая наследственность и избегания визита к стоматологу, разрушает ваши зубы. Пожелтения зубов, является первым признаком того, что вам нужно принять срочные меры, чтобы восстановить белый цвет и улыбаться с уверенностью.

Установите композитные виниры на зубы здесь при помощи несложной процедуры (в некоторых случаях даже без обточки зубов) — вам установят композитные виниры и зубы будут выглядеть так, как вы об этом всегда мечтали! Не нужны коронки и импланты, композитные виниры — самое щадящее средство от дефектов формы и цвета ваших зубов.

Вот несколько простых и эффективных советов, которые помогут вам всегда иметь белые зубы.1.Осторожно выбирайте еду.Когда вы видите большую коробку конфет перед вами, трудно устоять, но не задумываетесь ни на мину баловаться сладостями, ведь это влияет на ваши зубы. Если вы хотите, чтобы ваши зубы всегда были белыми, вы должны есть сахар в меру. Рекомендованные продукты врачами для поддержания белых зубов являются яблоки, стебли сельдерея, фасоль, цветная капуста, зелёные овощи (брокколи, шпинат, капуста), творог, йогурт и обезжиренное молоко. Здоровые белые зубы нуждаются в витаминах и минералах, кальций и витамин С являются главными в этом списке. Кофе, красное вино, чай, различные напитки, разрушают белую эмаль зубов и ведёт к пожелтению.

Гигиена полости рта.Гигиена полости рта является главным для белых зубов. Утром и вечером обязательно надо чистить зубы, и вы должны, хотя бы один раз в день, использовать различные препараты для полоскания рта. Это для уничтожения бактерий полости рта, ведь зубная паста не в силе бороться со всеми микробами. Многие врачи рекомендуют вам чистить зубы после каждого приёма пищи, но это практически невозможно, вы должны иметь под рукой зубную нить или жевательную резинку без сахара.

Используйте природные средства для отбеливания.Было бы хорошо раз в неделю лечить ваши зубы природными методами. Лимонной сок и пищевая сода являются хорошо знакомыми методами для чистки зубов. Вы также можете использовать для эффективного отбеливания пюре из клубники.

Она содержит яблочную кислоту, которая помогает удалить пятна на зубах.4.Поддерживания белого цвета с помощью профессиональных средств.В магазинах вы можете найти много продуктов, специально предназначенных для отбеливания зубов, но, прежде чем использовать их, посоветуйтесь с вашим стоматологом. Он может рекомендовать наиболее эффективные продукты для ваших зубов, чтобы не повредить эмаль. Продукты на основе перекиси водорода прекрасны в отбеливании, пока они не используются в избытке.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены