Большая грудь – это гордость женщины и предел мечтаний любого мужчины

Большая грудь – это гордость женщины и предел мечтаний любого мужчины. И только девушкам, обладательницам роскошных форм известно, как тяжело подобрать одежду и белье на большую грудь.

Очень часто окружность груди не совпадает с окружностью бедер, в результате чего получается, что сверху и снизу разные размеры одежды. Перед началом выбора одежды очень важно правильно выбрать бюстгальтер. Очень часто самые красивые модели выпускаются в 1-ом и 2-ом размерах, и обладательницы роскошной груди ощущают комплекс неполноценности.

Но не стоит отчаиваться, известные французские фирмы выпускают очень широкий ассортимент бюстгальтеров для больших размеров груди на сайте http://www.evasecret.ru/index.php?categoryID=252620, и они просто восхитительно красивы. Качество у них отменное, но есть один значительный минус – за удобство и красоту придется заплатить минимум 100-150 долларов.

Что же касается одежды, то ситуация тоже не простая. Но и здесь возможно оптимальное решение. Конечно, очень хорошо, если есть возможность шить одежду на заказ, тогда все проблемы отпадут сами собой. Просто необходимо найти понравившуюся модель, купить ткань, пойти к портнихе, снять мерки и ждать обновку. Но это тоже дорогое удовольствие.

В современных магазинах можно найти достаточно одежды, которая подойдет дамам с большим размером груди. Это не обязательно должны быть бесформенные вещи. Если постараться, то можно отыскать наряды, в которых вы будете выглядеть женственно и гармонично.

Одной из самых необходимых вещей, которая обязательно должна быть в гардеробе девушек с роскошными формами – это платье с запахом. Оно может быть нарядным, праздничным, а может служить повседневной одеждой. В больших магазинах таких моделей очень много, одни могут завязываться на спине, другие же после перекреста на груди плавно переходят на боковую часть изделия, где подшиваются. В любом случае, в таком платье вы будете ощущать себя комфортно и удобно, а красивый вырез только подчеркнет ваши достоинства.

Полезными будут и майки с запахом, найти которые будет труднее. Их можно сочетать как с деловыми брюками, так и с повседневными джинсами.

Очень модным в последнее время стал особый «свободный покрой» маек, которые не облегают тело и спускаются с одного плеча. Они будут отличными помощницами девушкам с большой грудью. В таких майках очень удобно ходить на прогулки, в кино, кафе с подружками и просто по магазинам. Особенно модно будут смотреться длинные яркие майки свободного кроя под однотонные леггинсы. А хитом всех модных показов является короткая майка широкого кроя в комбинации с короткими шортами – это отличный вариант для лета.

При выборе одежды еще одним важным аспектом является выбор расцветки. Обладательницам большой груди лучше остановить свой выбор на мелких контрастных рисунках, можно также выбирать предметы гардероба в мелкую полоску или цветочек. Это будет служить своеобразным отвлекающим маневром. Ни в коем случае нельзя покупать одежду в крупную горизонтальную полоску или горох, так как если она придется на область груди, то это еще более расширит вас в этой области. При выборе однотонной одежды лучше отдать предпочтение мягким, пастельным тонам.

Главное – помнить, что большая грудь – это достоинство, и вы являетесь ее обладательницей. А мелкие неприятности при выборе одежды несравнимы с восхищенными взглядами лиц противоположного пола.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены