Как выбрать фотографа и видеооператора на свадьбу?

Одним из наиболее ответственных моментов в ходе подготовки к свадьбе является правильный выбор фотографа например на сайте https://katerina-strizh.ru/ и видеооператора. Память о свадьбе остается на всю жизнь в виде фотографий и видеофильма, которые обязательно должны быть сделаны профессионально.

Если знать некоторые тонкости (о которых пойдет речь ниже) и учесть их при выборе, и фотограф, и видеооператор на свадьбу создадут для вас настоящие шедевры фото и видеоискусства, которые вы сможете пересматривать вновь и вновь, погружаясь в атмосферу такого памятного для вас действа — вашей свадьбы.

Сегодня искать подходящего фотографа и видеооператора можно не выходя из дома. Интернет позволяет сделать это быстро и удобно. Дело в том, что работы профессионала видны сразу. А вот, на что необходимо обратить особое внимание, давайте разберемся.

Никогда не нужно учитывать «веяния моды» в вопросах съемки свадебных событий. Ангелочки, сердечки, ленточки и прочие украшающие элементы, которые так модны в текущем сезоне и могут вам понравиться, не отражают профессионализм автора. Завтра в моде будет неестественное цветовое оформление, какие-нибудь другие эффекты — это не главное.

Главное ваши чувства, которые автор сможет передать на фото видео свадьба — это, прежде всего ваше отношение друг другу, любовь и другие сильные чувства и эмоции. И если их в фотографиях и видеофильме не будет — никакие украшения и эффекты вам их не заменят. По примерам работ легко понять, может фотограф или видеооператор уловить вечные чувства в самом неприхотливом сюжете или нет.

Если определиться, что вы хотите получить: несколько фотографий самых ярких моментов вашей свадьбы или запечатленную в них свадебную атмосферу — то просмотрев подборки фотографий или же подробные отчеты о свадьбах соответственно, вы довольно быстро отсеете тех, кто вас не устраивает. Видеозаписи стоит посмотреть не урывками, а целиком — это поможет вам быстрее определиться.

Не обращайте внимания на слухи, отзывы, наличие суперсовременной техники и прочие атрибуты. Главное — конечный результат. Всю правду о фотографе и видеооператоре могут сказать только его работы.

При личной встрече обязательно посмотрите реальные работы автора (желательно одного стиля и побольше), обратите внимание на тот факт, как вы себя чувствуете в его присутствии: комфортно ли, свободно ли и т. п. детали.

В итоге вы найдете-таки профессионального фотографа или видеооператора, способного запечатлеть вашу свадьбу на всю оставшуюся жизнь.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены