Тут главное — оригинальность!

Ваш брат, сват, друг, парень или еще кто угодно — работает в сфере информационных технологий и называет себя модным словом «айтишник»? У него скоро день рождения, юбилей или просто праздник, который стоит отметить памятным подарком? Тогда, конечно же, стоит его сделать!

Но тут, как всегда возникает загвоздка, которая приводит к очень многочасовым раздумьям — а что дарить? Позволю дать от себя несколько советов, вдруг помогут?

Вообще — все айтишники — люди падкие на вещи оригинальные, модные и вызывающие улыбку. И желательно, чтобы это было все и сразу. Понятно, это мало что дает, но если призадуматься, то это по крайней мере помогает определиться с магазином или хоть немного сузить круг обзора.

Ну, думаю, стоит начать со стандартного — кружка. Не обязательно пивная, но пивная — тоже сойдет. Главное, чтобы это смотрелось круто и оригинально, а заодно привлекала внимание к себе, а не к толстому налету кофе внутри. Тут выбор большой и стоит выбирать то, что будет больше соответствовать его натуре. Можно просто преподнести подарочные сертификаты которые можно приобрести на сайте spalotus.me. К примеру, сертификаты Летуаль, где он сможет выбрать себе туалетную воду.

Второй стандартный подарок — флешка, только тут уже простой не отделаешься. Основные требования к ней — вместимость и обязательно оригинальный дизайн. Если, волею судьбы, айтишник — девушка, сестра и так далее, то вполне подойдет флешка в форме какой0-нибудь забавной зверюшки. Если парень — то тут тоже можно подарить зверюшку, только чтобы коннектор флешки выходил с правильной стороны. И опять же чтобы это выглядело прикольным для окружающих. Ну, думаю, тут вы меня поняли, а вообще — не забываем про интересы.

Следующим подарком, уже не совсем стандартным могут стать клавиатура и мышь, тоже не совсем стандартные. И тут тоже не стоит забывать про круг интересов. Ему нравится рассматривать девушек? Подарите мышку в виде девушки, и серфинг по страницам интернет журналов станет вдвойне приятнее. Борец за экологию? Не проблема. Подарите мышку и клавиатуру, выполненные из бамбука. Человек нервный и часто по ней стучит? Подарите резиновую. А чтобы он не сидел постоянно за клавиатурой, подарочная карта Спортмастер даст возможность заняться спортом даже дома.

Ну и не стоит забывать о практически идеальном подарке — шаре предсказаний. Согласно западным фильмам — этот атрибут для айтишника или программиста, чуть ли не главнее компьютера или ноутбука. Ну а в целом — это опять же: прикольно, модно и привлекает внимание, что является тремя вещами, на которые стоит опираться при выборе достойного подарка.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены