Керамические виниры — кому нужны и зачем

Чтобы сделать свою улыбку сногсшибательной порой не нужно прикладывать каких-либо колоссальных усилий, необходимо всего лишь выбрать правильный метод для осуществления задачи. Одним из самых эффективных вариантов является использование виниров – так называемых зубных «накладок», которые способны визуально откорректировать самые сложные и проблемные дефекты зубного ряда. Установив себе виниры, вы вполне можете стать обладателем той самой шикарной голливудской улыбки. Заходите на страницу http://t-stom.kiev.ua/service/viniry/ и записывайтесь на консультацию к проверенным специалистам.

Установка виниров – требования для осуществления процедуры

Кто из нас не желает быть обладателем белоснежной улыбки, зачаровывающей своей красотой всех окружающих? Чтобы хоть на немного стать ближе к своей мечте мы периодически наведываемся к доктору. Многочисленные процедуры, таки е как отбеливания, исправление прикуса, пломбирование и т.д. заставляют нас тратить на лечение большое количество времени и денежных сумм. Самое печальное, когда даже огромные вложения совсем себя не оправдывают и приносят далеко не те результаты, на которые был сделан расчет.

Существует определенное количество причин, препятствующих достижению желаемого результата. Неправильная форма, большие межзубные щели, разный оттенок эмали, трещины, маленький размер зубов и многие другие проблемы не позволяют сделать улыбку идеальной. Как раз в таких случаях процедура установки виниров сможет решить каждый из перечисленных выше неприятных нюансов.

Виниры – что это, и какие они бывают?

Виниры представляют собой один из самых действенных способов эстетической стоматологии, приносящий минимум травм и болезненных ощущений в процессе установки и на протяжении всего времени их эксплуатации. С помощью виниров достичь эффекта больших, красивых, ровных и белоснежных зубов можно используя всего лишь от 0,3 до 0,7 мм зубной эмали. Чтобы это осуществить придется снять верхний слой зуба эмали. После этой процедуры делается слепок зубов, по которому уже идет процесс изготовления виниров, подходящий под ваш зубной ряд по сем параметрам. Крепление виниров осуществляется на переднюю поверхность зуба. Применение виниров позволяет сделать зубы в таком виде, в котором хочет пациент.

Керамические виниры – характеристики

Чтобы изготовить виниры на керамической основе потребуется в среднем неделя. Процесс производства накладок осуществляется в зуботехнической лаборатории. Чтобы поставить себе керамические виниры пациентам не приходится каждый день посещать стоматолога и делать постоянные замеры. Для того, чтобы установка была максимально корректной и успешной, потребуется всего пару посещений – первый сеанс сопровождается обработкой зубного ряда и снятия слепков, а второй это непосредственная установка.

Чтобы поставить керамический винир на зуб, применяется композит с двойным отверждением.

Свойства керамических виниров:

  1. долговечность;

  2. прочность;

  3. эстетичный внешний вид;

  4. надежность и пр.

Подобные накладки создают эффект 100% натуральности. Никто не догадается о том, что это виниры, если вы, конечно, сами об этом не скажете.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены