Обзор производителей тест-полосок в Украине – медмагазин «Diamarket.com.ua»

Диабетики, вынужденные регулярно проводить тесты на сахар, белок и кетоновые тела в крови, не понаслышке знают, насколько важно приобрести качественные расходные материалы, ведь от этого напрямую зависит точности анализов. В интернет-магазине «Diamarket.com.ua» представлены товары лучших производителей продукции для диабетиков. Широкий ассортимент и лояльные цены приятно порадуют покупателей.

Как не запутаться в выборе тестового материала?

Ввиду широкого ассортимента тестового материала для диабетиков, покупателям интернет-магазина не всегда удается легко сделать выбор подходящего товара. Производители акцентируют внимание покупателей, что все тест-полоски Акку Чек, а также похожие расходники, совместимы только с приборами с одноименным названием. Есть универсальные полоски, но в качестве и точности их измерений приходится сомневаться. Как правило, в наборе с глюкометром диабетик получает базовый набор расходных материалов, и именно такие полоски ему придется искать в дальнейшем для пополнения аптечки.

Другими важными критериями выбора тестового материала являются:

· чувствительность реагентов;

· размер тестового окошка;

· время проведения теста;

· совместимость с конкретной моделью глюкометра.

Интернет-магазин предлагает клиентам только проверенные и качественные расходные материалы с актуальными сроками хранения и подробной инструкцией по применению. Покупая тестеры здесь, диабетик может быть уверен, что сможет провести анализ на сахар быстро и точно, не обращаясь за помощью медиков.

Правила использования тест полосок на сахар

Диабетики выбирают тест-полоски Бионайм благодаря простоте использования и доступной цене. Соблюдая элементарные правила тестирования, пациент сможет получить результаты теста на сахар уже спустя несколько минут после начала проведения манипуляции:

1. Распечатать тестовую полоску.

2. Обработать место прокола на пальце спиртовой салфеткой.

3. Сделать прокол ланцетом и забрать необходимое количество крови (не более 1 мкл).

4. Нанести биологический материал на тестер в области реагента.

5. Зафиксировать полоску в глюкометре и оценить результат теста на экране прибора через 5-10 секунд.

Тест-полоски на сахар, а также другие расходные материалы для диабетиков реализуются в открытом доступе без рекомендации лечащего врача. Приобрести тестеры можно в любом количестве с доставкой на дом.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены