Модный осенний маникюр

Осень — прекрасное время года. Разноцветная листа, теплый плед, горячий чай, аромат гвоздики и корицы… А у Вас с чем ассоциируется очень?

Светлые и яркие летние оттенки сменяются густыми и насыщенными. Самое время сменить маникюр. В этой статье мы расскажет о самом модном осеннем маникюре, цветах и вариантах дизайна, покажем примеры прекрасных работ.

Увидев новинки осеннего маникюра, вы непременно, захотите попробовать что-нибудь из модных идей предложенного нами нейл-арта, отличающегося разнообразием и многогранностью.

Модный осенний маникюр — важная составляющих стильного образа, которая поможет Вам всегда выглядеть безупречно.

Кто любит осень за невероятную красоту и яркие краски, кто-то жалуется на короткий световой день, сырость, холод и слякоть. В любом случае стоит побаловать себя новым модным маникюром, чтобы в любую погоду выглядеть превосходно.

В прекрасном салоне красоты премиум класса «Забава Премиум» на Петроградской сейчас проходит очень выгодная акция на маникюр с покрытием шеллак! В салоне работают прекрасные мастера, выполняющие маникюр быстрои качественно. Если Вы цените свое время и деньги, успейте записаться на маникюр в салон на Петроградской.

Вот фотографии работ мастеров маникюра салона красоты «Забава Премиум»:

Осень богата яркими оттенками. Маникюр выбираем соответствующий. Приятной новостью для любителей ярких красок будет то, что модный осенний маникюр будет ярким, ведь традиционная осенняя палитра состоит бордового, винного, красного, желтого, зеленого, коричневого, оранжевого, кораллового и золотистого. Эти цвета популярны каждую осень, и этот год не исключение.

Этой осенью не менее актуалены фиолетовые, бирюзовые, синие, серые цвета.

Как всегда в моде различные оттенки нюда, такие как бежевый, кофейный, нежно-розовый.

Ногти могут быть как короткими, так и средними и длинными. Для коротких ногтей актуальна округлая и квадратная форма, на длинных и средних ногтях очень стильно смотрится миндалевидная форма.

В качестве декора отлично будут смотреться осенние листочки, фольга, интересные фактуры и градиенты. Не бойтесь сочетать различные покрытия, например, элегантный матовый маникюр и блеском страз, глитерра или фольги. С помощью акриловой пудны мастера нейл-арта могут выполнить интересных узор, эметирующий теплый уютный свитер. Вот примеры осеннего нейл арта:

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены