10 лучших брендов женской верхней одежды

Зимой возможностей разнообразить образ не очень много. Обувь и верхняя одежда – вот атрибуты, на которые следует обращать внимание. Но не все могут позволить себе приобретать вещи в недешевых магазинах одежды и бутиках. Все же большое количество различных брендов поможет выглядеть стильно даже в холодное время года

Атрибутика зимней моды

Далее последуют 8 эффективных советов общего рода, которые помогут выбирать образы зимой.

1) Актуальность приобретают образы, стилизованные под кантри. Необычность такого подхода добавит оригинальности и креатива. Для создания подобного стиля следует увеличить в гардеробе наличие клеточных тканей, одежды и обуви из кожи, а также замши. Аксессуары подбираются с особой тщательностью.

2) Пальто классического фасона выглядят особо стильно. Зимой очень популярны пальто с различными мехами.

3) Для воплощения ретро стиля, возможно, придется поискать старую одежду родственников. Ведь винтажные вещи смотрятся зимой модно и подчеркивают вкус обладателя.

4) Следует приглядеться к свободной одежде. Широкие пояса используются для подчеркивания талии.

5) Начинают входить в моду и пуховик, который можно приобрести здесь. Это заслуга современных дизайнеров. Особенно популярны пуховики без рукавов, а также укороченные.

6) Обладательницам автомобилей рекомендуется обратить свое внимание на дубленки. Они не очень способны согреть в сильные морозы, но за рулем очень удобны и выглядят довольно стильно.

7) Куртки – еще один вид верхней одежды, при определенном выборе которых может получиться достаточно стильный образ. Стильными являются куртки с узкой талией, а приобрести их можно на сайте https://puhovichok.net/catalog/zimnie-kurtki

8) Самым популярным и удобным вариантом в выборе верхней одежды являются шубы. Большое разнообразие в формах, качестве, цвете, фасоне позволит каждому человеку подобрать шубу под свой вкус.

Обувь

Неправильный выбор обуви может испортить любой, даже самый стильный, образ. Поэтому очень важно отнестись к выбору завершающего элемента внешнего вида с особой внимательностью. Зимой это и вовсе необходимо.

В плане каблука рекомендуется присмотреться к каблуку квадратной формы. Такой выбор практичен и для прогулок. В форме носа преобладает закругленная.

В выборе цвета обращать внимание следует в первую очередь к ярким раскраскам. Дополнить обувь смогут различного рода ремешки и цепи.

Выбор образа для пышных представительниц женского пола

И полным женщинам нужно тщательно выбирать образ, а не надевать первый попавшийся свободный верх для того, чтобы скрыть лишний вес. Важно помнить, что одежду стоит выбирать строго по размеру. Вещи маленького размера визуально придают еще больший вид полноты.

Придерживаясь следующих указаний в выборе одежды, можно выглядеть очень даже стильно и модно:

1) В выборе цвета должны преобладать черные вещи. Ярких цветов рекомендуется избегать вовсе. Образ можно разбавить такими цветами, как голубой, серый, лиловый и другими такого типа. Ведь черный цвет не всегда к месту.

2) Одежда в пол выглядит достаточно стильно и визуально уберет сантиметры.

3) Важно контролировать слои одежды. Рекомендуется не более 2-3.

4) Что касается украшений на одежде, то и тут не надо гнаться за яркостью и большим количеством узоров.

В первую очередь, женщинам с пышными формами надо думать об удобстве одежды и обуви. Но и про стиль не стоит забывать.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены