Найдены самые шокирующие модные новинки 2019 года

Порой кажется, что современного человека уже нечем удивить. Однако мода не перестаёт шокировать своих последователей. Мы уже видели прозрачные платья, вызывающе сексуальные юбки, откровенные купальники из изоленты и множество других странных вещей. Однако каждый год преподносит сюрпризы. В этот раз мы собрали для вас самые ужасные и нелепые модные новинкиновинки 2019 года. И по всей видимости кто-то их покупает. А вы бы хотели?

1. Блестящее красное боди с огромным вырезом для ног
Новинка была представлена публике магазином FashionNova, который известен своими скандальными нарядами. Потенциальные покупатели тут же заявили, что это боди «делает девушку, похожей на проститутку», а также посочувствовали модели, вынужденной носить «такой неудобный и болезненный ужас».
Боди изготовлен из 95% полиэстера и 5% спандекса, поставляется в чёрном и красном цвете и стоит 24.99 долларов.

2. Шорты с вырезанной промежностью
ASOS представил своеобразные шорты, если можно их так называть. Дикий дизайн привлёк внимание публики и вызвал их возмущение. «Это куда можно надеть?!» — вопрошают разгневанные покупательницы. На сайте интернет-магазина шорты ценой в 14 фунтов стерлингов описывают как «новинку, которая даст вам уверенность и поможет выразить свою индивидуальность». Люди в ответ заявили, что такие шорты подходят только для того, чтобы показать, как тело вываливается из отверстий.

3. Ажурное бикини
Тенденцию делать всё более смелые купальники продолжил бренд Green Fish Net, создав ажурное бикини, которое совершенно ничего не скрывает. Комплект из трусов и бюстгальтера стоит всего 10 фунтов стерлингов, однако вам понадобится вся смелость, что надеть это цветное прозрачное бикини, абсолютно не оставляющее места для воображения.

4. Джинсы с прозрачной сеткой
Topshop решил не отставать от тенденций странной моды и выпустил своеобразные джинсы, из которых по бокам вырезаны куски денима и вместо него вставлен прозрачный материал, инкрустированный звёздами. Вы в замешательстве? Поверьте, вы не одиноки.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены