Магический ритуал для похудения

«Как похудеть быстро?», — этот вопрос волнует многих женщин, да и не только женщин, но и некоторых мужчин. Не все хотят утруждать себя изнуряющими диетами, да и не у всех есть время на занятия на тренажерах и посещение фитнес-клуба. А похудеть так хочется!

Ну что же, попробуем похудеть при помощи магического ритуала. Это сильный ритуал и, если вы все сделаете правильно, то сами удивитесь полученным результатом.

Скорее всего вы желаете похудеть до идеального веса. Прежде всего, посчитайте разницу вашего реального веса и желаемого. Возьмите кусочек натурального пчелиного воска. Если не можете найти воск, купите новую восковую свечу и переплавьте ее.

Скатайте воск в колбаску не толще вашего мизинца. Положите на стол, и отрезайте острым ножом от нее небольшие кусочки, примерно в 1 см, при этом приговаривая громко: «Первый килограмм, второй килограмм и так далее, пока не отрежете столько кусочков, на сколько килограммов хотите похудеть.

Затем, собираете все кусочки вместе и переплавляете в один большой шар. Этот шар будет символизировать ваш жир, от которого вы будете избавляться с помощью магии.

Под подушку, на которой вы спите, положите этот восковый шар. В полнолуние, около полуночи, возьмите восковый шар в ладони, закройте глаза и начинайте представлять, что это жир, от которого вы хотите избавиться, который вам мешает жить. Затем представляйте себя похудевшей и стройной. Посмотрите на себя внутренним взглядом, какая вы стройная, как вы хорошо выглядите, как красиво двигаетесь, как вами все восхищаются.

Выберите в комнате то место, куда падает лунный свет, и начертите круг. В этот круг положите шар.

Утром следующего дня, отделите кусочек воска от шара , растопите его, представляя что это тает ваш жир, и вылейте его в унитаз или выбросьте. Повторяйте этот магический ритуал каждый день до окончания лунного месяца. Рассчитайте так, чтобы использовать весь воск. Если у вас остается воск после окончания лунного месяца, то ждите следующего полнолуния и повторите ритуал.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены