Как работает криптобиржа?

Что такое биржа криптовалют?
Обмен криптовалюты вот тут можно купить toncoin, также называемый обменом цифровой валюты, — это место, где можно купить или продать криптовалюту, используя стандартные деньги, кредитные карты или активы для завершения сделки. Если вы новичок или кто-то, кто имеет долгосрочный взгляд на криптовалюту, биржа — это то место, где вы купите свою криптовалюту.

Криптобиржи облегчают торговлю криптовалютой между людьми или другими организациями , взимая при этом комиссию или комиссию за выполнение сделки. Любая купленная вами криптовалюта может быть перемещена с биржи и сохранена в криптокошельке .

Еще один способ приобрести криптовалюту — через криптоброкерскую контору . Но здесь вы не торгуете реальными цифровыми монетами, вы торгуете контрактами на монеты. Это означает, что вы делаете ставку на направление стоимости монеты. Это может быть полезно для людей, совершающих крупные и частые сделки или обменивающих одну монету на другую.

На бирже вам может потребоваться совершить несколько сделок, чтобы получить желаемые монеты, в то время как с брокерскими компаниями вы обычно можете напрямую торговать нужными вам цифровыми монетами, что помогает избежать чрезмерных комиссий. Но вы покупаете не монеты, вы покупаете контракты.

Биткойн безопасен? Это зависит от того, где вы его держите. Брокерские контракты нельзя хранить в личном кошельке — они остаются у брокера. Если вы планируете хранить криптовалюту в долгосрочной перспективе, вам лучше покупать сами монеты.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены