Свадебный распорядитель — звучит гордо

В тот самый миг, когда решение соединить сердца уже принято, начинается новый виток в отношениях ,а соответственно и новый этап в жизни! И как же прекрасны моменты при подготовке к свадьбе! У Вас уже заказан свадебный лимузин, цветы на свадьбу, банкет, свадебное платье и обручальные кольца, разосланы приглашения и Вы чарующая в преддверии ожидания праздника, веселья, улыбок, а потом брызги шампанского, чарующая ночь, а потом свадьба на острове Маврикий или Сейшелы, необычная свадьба, необычное свадебное путешествие…

Не так?!

А в чем причина? Все еще задумываетесь, как сыграть свадьбу?! А главное где сыграть свадьбу?

Вы еще не устали от стандартного набора? Неужели Вас устроит, как у всех и как всегда?! Конечно, понять можно, как же без застолья, разгульных песен… а утром на работу… Скучно, не правда ли?!

Давайте чуть-чуть пофантазируем, что все может быть иначе! Свадьба превратится не в муторную рутину, а в прекрасное путешествие, свадебное приключение! Еще не определились, в какое время года? Сколько вопросов! Тем и привлекают свадьбы за границей. Что всегда можно подобрать вариант идеального праздника! Хотите романтики в классическом стиле?! Ну, тогда без сомнения Вам подойдет свадьба в Праге или Венгрии, а если добавить феерических эмоций, то совершенно без сомнения это Венеция или Рим! А Мальта? Свадьба на Лазурном берегу, что может быть чудесней?!

Для пляжного отдыха в сезон идеально подходит Кипр, только представьте… свадьба на Кипре, Вы, в легкой тунике, среди благоухания ароматов, свежего бриза… А если мечтаете о закате, то свадьба на Cанторини станет незабываемым впечатлением на всю жизнь.

Не стоит расстраиваться, если вдруг Ваши желания заключить брачный союз попали в период с сентября по февраль месяц, здесь предложений еще больше! Свадьба на островах, на Кубе или свадьба на острове Бали. Великолепный Китай с его традициями и неизменная красота Хайнянь. Свадьба в Таиланде принесет немало удовольствий от проведения свадьбы на слонах, по всем обычаям, Вас благословит и прочтет заветные мантры тайский монах, экзотика в самом его сердце не оставит равнодушным и свадьба на Ямайке, Ямайка, ах эта чудесная Ямайка, создана для уединения и комфорта.

О свадьбе за границей можно говорить еще очень много и много, в каждой стране есть своя изюминка, удалиться от скучных будней, от обыденности, ведь не стоит забывать, что свадьба – в первую очередь праздник для двоих, а уж куда поехать… тут Вам помогут профессионалы! Не стоит забывать о том, что…. Свадебный распорядитель – звучит гордо! Ибо не кто иной, как он позаботится о Вас и расскажет все тонкости Вашего праздника, позаботится о Вашем комфорте и проведении церемонии, подскажет и поможет во всех тонкостях свадебного искусства. Он же и наймет для Вас недорогого тамаду на свадьбу вашей мечты! Будьте осторожны, обращайтесь к профессионалам, ибо жажда наживы людей далеких от свадебного бизнеса может обернуться глубоким разочарованием испорченного праздника.

И как всегда, по традиции…)))

P.S. Идеальная свадьба та после которой утром Вас переполняет ощущение нереального счастья, не нужно думать о том, что нужно идти на работу или придумывать сценарий второго дня свадьбы, как напоить и накормить бесчисленное количество гостей… Идеальная свадьба та,… когда все для Вас, а не Вы для кого то!

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены