Вулкан Престиж

Компания Evoplay представляет новинку, – игровой 3D слот Prohibition (Запрет), в который можно играть бесплатно онлайн Вулкан Престиж https://vulkan-prestige-club.top. Игровой аппарат Prohibition отлично сочетает в себе новые технологии разработки 3D flash Game и яркую фантазию создателей слота. В игре раскрывается история 30-х годов США, когда был сухой закон, действовал запрет на алкоголь и процветали банды легендарного Аль Капоне. Вот и на игровых спинах автомата Вулкан Престиж можно увидеть алкогольные напитки, гангстеров с оружием, ящики с алкоголем и много другого. Подробную информацию о спинах, можно просмотреть в разделе «PayTable», там есть каждый игровой символ и описание его ставки.

Прежде чем начать играть онлайн, необходимо ознакомиться с простыми правилами. Они стандартны, так как от других разновидностей игра отличается наличием джокеров и таблицей для выплат.Для начала необходимо сделать ставку, определиться с ее размером. На этот параметр необходимо обратить особое внимание, так как игра идет на реальные деньги.С помощью кнопки «ставка», расположенной на игровой панели интерфейса можно выбрать сумму от 5 центов до 5 долларов, которая будет поставлена на кон.Кнопка «держать» позволяет игроку выбирать карты, которые не требуют замены. А кнопка «играть» говорит сама за себя и не требует особых пояснений.

Игровой аппарат Вулкан Престиж, имеет 5 вращающихся барабанов и 9 максимальных линий ставки с умножением. Максимальное умножение равно 100, т. е. максимальная ставка при полном умножении равна 900 кредитам. Игра начинается после нажатия кнопки «Start». Барабаны на игровом поле вращаются и генерируют разные выигрышные комбинации. В игре так-же есть бонус игра и игры на удвоение. Чтобы удвоить любой выигрыш, следует нажать кнопку «Double Game» и выбрать цвет карты, черный или красный. При удачном выборе сумма выигрыша удваивается. Желаем всем удачной и прибыльной бесплатной игры!

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены