ТОП-7 моделей стильной летней обуви для девочек

Детская мода уже давно стоит на одной ступени со взрослой. И это огромное счастье для детей и их модных мамочек. Больше не нужно выбирать скучные сандалики, представленные в трех стандартных расцветках. Теперь родители могут купить детскую обувь согласно последним модным тенденциям и любоваться стильным прикидом милой дочурки каждый день.

Что нынче в моде

Мировые дизайнеры не жалеют сил и фантазий на создание модной детской обуви. В этой статье мы собрали 7 крутых моделей, которые сделают из вашей дочки настоящую городскую стильняшку.

№1. Обувь с заячьими ушками — это мимишные модели, с которыми вашей дочурке не захочется расставаться. Сзади такие лоферы украшены пушистыми хвостиками-помпонами. Ну, разве не прелесть? Модная обувь идеально сочетается с шортами, джинсами, воздушными сарафанами и платьями.

№2. Сандалии с одной перепонкой — самая удобная обувь на лето. Она не тяжелая и позволяет ножкам дышать. Но просто, не значит некрасиво. Объемные цветы делают свое дело и превращают сандалии с одной перепонкой в настоящие произведения модного искусства.

№3. Кроссовки с подсветкой подошвы — это ярко, стильно и весело. Во время вечерних прогулок девочка будет выглядеть очень эффектно.

№4. Классические босоножки с оригинальными принтами. Такие модели имеют закрытый задник и надежно фиксируют ножку ребенка во время ходьбы. Верх и подкладка босоножек сделаны из натуральной кожи, а подошва из термопластичной резины. Но, на этом плюсы этой обуви не заканчиваются. Особого внимания заслуживает ее внешний вид. Так, например, турецкий бренд Theoleo украшает босоножки растительными орнаментами, божьими коровками и цветочками.

№5. Кеды — это must have на каждый день. Они могут быть декорированы, цветочками, принтами в полоску, горошек, и клетку. Также это могут быть модели с мультяшными персонажами. Главное здесь не отвлечься на дизайн и выбрать материал, который будет пропускать воздух и не создавать для ног настоящую парилку.

№6. Мокасины всевозможных цветов с принтом в звездочку, вышивками ягод и стильными надписями идеально впишутся в модный look каждой маленькой принцессы. Они легкие, «дышащие» и удобные, поэтому идеально подходят для активного образа жизни ребенка.

№7. Кроксы — идеальное решение для пляжа, прогулок и походов в бассейн. Они почти невесомые, практичные и легко очищаются.

Хотите купить стильную и качественную обувь для девочек по приемлемой цене? Тогда ждем вас в интернет-магазине «Подушка», где представлены самые модные модели обуви для любого сезона.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены