Райан Рейнольдс трогательно высказался о Блейке Лайвле и детях

46-летний американский актер Райан Рейнольдс во время получения престижной премии на церемонии People’s Choice Awards поблагодарил всю свою семью за поддержку.

Он поблагодарил свою маму Темми и троих братьев, а также своего отца Джеймса, скончавшегося в 2015 году. Об этом сообщает Today.

Он поблагодарил всех людей, которые помогали ему на этом пути, прежде чем обратить внимание на самых близких ему людей.

«Было бы достаточно небрежно, если бы я не упомянул, что все начинается с моей семьи и заканчивается моей семьей», — сказал он под аплодисменты публики.

Затем он поблагодарил покойного отца, отметив, что он был бы невероятно рад, увидев, как растет его собственное наследие.

«Боже, если бы он мог видеть все происходящее, его бы это не поразило. Он был бы поражен своими тремя маленькими внуками», — сказал он.

Рейнольдс и его жена, 35-летняя актриса Блэйк Лайвли являются родителями трех дочерей: 7-летняя Джеймс, 6-летняя Инес и 3-летняя Бетти. Сейчас звездная пара ждет четвертого ребенка.

«Я должен поблагодарить мою семью: Блейк и трое моих дочерей. Вскоре будет четвертый ребенок. Если это произойдет сегодня вечером, пока я здесь, я буду искать кушетку, чтобы немного поспать», — пошутил звезда «Дедпула».

Рейнольдс, высмеивавший то, как утомительно мать троих детей, стал серьезным.

«Но, Блейк, мои девочки, вы буквально мое сердце. Ты моя надежда. Ты мое счастье», — сказал он. «Я шучу, что моя семья утомляет меня, но на самом деле ты даешь мне больше сил, чем кто-либо мог бы заслужить».

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены