Инструкция по установке каркасных бассейнов

Иногда хочется жарким летним днем окунуться в воду. А что делать, если рядом нет никакого водоема, да и в душ надоело ходить. Решение найдется само собой: купите сборный каркасный бассейн.

Собрать такой бассейн будет проще простого. Необходимы усилия всего двух человек и химия для бассейнов. Даже если в сборке будет участвовать большее число людей, это лишь ускорит процесс.

Для начала внимательно ознакомьтесь с инструкцией по сборке бассейна. Изучите его составные детали. Если купить каркасный бассейн в магазине, то можно получить необходимые советы от продавцов и специалистов. Устанавливать бассейн необходимо на ровной, не имеющей выпуклостей и впадин земле. Земля должна быть достаточно твердой, чтобы не оседать под тяжестью воды в бассейне.

Большим плюсом будет то, если в комплектацию бассейна будет входить специальный насос.

Теперь рассмотрим поэтапно процесс установки каркасного бассейна. Извлеките бассейн из коробки. Далее расстилается подстилка, а сверху нее полотно бассейна. В специальных отверстиях нижней части бассейна устанавливаются вертикальные и горизонтальные балки. Через центральные петли продевается нитка, которая соединяет все балки. Вручную разложите бассейн и растяните его по периметру. Постепенно накачайте бассейн с помощью специального насоса. Закройте дренажное отверстие пробой. После этого можно приступать к заполнению бассейна водой.

Набрав некоторый уровень воды, проверьте бассейн на наличие или отсутствие дырок. Затем вы можете наполнять бассейн до конца. Вода не должна доходить до краев на 10 сантиметров от верхнего края. Обратите внимание на то, чтобы вода находилась на одном уровне в бассейне.

Об авторе
Поделитесь этой записью



Étoile : Женский журнал онлайн © 2024 Все права защищены